Rambler's Top100

Бархатный Пасьянс
бета-версия "Битвы Королей" (24.02.2005)

GENTLE SCORE OF STARS & SHAMMIES

 

ПРАВИЛА ИНТЕРНЕТ-ИГРЫ "БАРХАТНЫЙ ПАСЬЯНС"

 


  1. В феврале 2005 г. на игровом поле были выставлены в алфавитном порядке 10 фамилий лиц, набравших максимальное количество голосов в своей "масти". По ходу голосования очередность имен, состав игровых групп и количество их участников меняются. Результаты голосования внутри каждой группы можно увидеть в режиме реального времени, нажав ссылку "результаты".

  2. В процессе игры можно совершать 5 действий:

    (а) вы можете выделить в каждой из "мастей" не более 5 фамилий, поставив в соответствующем квадрате галочку и нажав затем клавишу "ввести", проголосовав, таким образом, за выбранные имена;

    (б) если же вы захотите проголосовать против тех или иных фамилий в любой из "мастей", то следует, совершив аналогичные действияя, нажать клавишу "вывести";

    (в) вы можете проголосовать за ту или иную команду целиком, поставив галочку в соответствующем квадрате, а затем введя ее в игру. Результат фиксируется и отражается на дисплее в режиме реального времени.

    Изменения полученных баллов регистрируются мгновенно и отражаются на дисплее (позиция - "результаты");

    (г) нажав ссылку "дополните список", вы можете вписать в открывшееся окно одну новую фамилию в любую из "мастей" (или в каждую из них, но также лишь по одному имени), нажав затем клавишу "ввести", причем допустимым является присутствие одних и тех же фамилий одновременно в разных командах;

    (д) вы можете предложить кандидатуру "на вылет" из той или иной (или из каждой) команды, для чего следует нажать ссылку "сократите список" и в появившемся окне впечатать исключаемую из команды фамилию, нажав затем клавишу "сократить".

    Примечание. Списки имен меняется еженедельно в соответствии с совокупным результатом голосования участников игры. По результатам игры к 7 марта 2005 года количество позиций в каждой "масти" увеличилось до 13, 14 марта - до 14, 21 марта - до 15. В начале апреля игра была приостановлена. На момент ее возобновления 11 апреля в командах сохранялось по 15 фамилий. По результатам голосования с 11 по 17 апреля из "мастей" были выведены 4 фамилии.

    17 апреля из команд были выведены: Кожин, Маслюков, Игрунов, Хакимов.
    24 апреля состав команд оставлен без изменений (по 14 фамилий).

  1. Если Вы захотите переголосовать или проголосовать повторно - это возможно, но не ранее, чем через 3 дня.

  2. Сам факт голосования и реквизиты голосующего не публикуются: на дисплее отражается лишь динамика иерархии в команде, состав "масти" и ее относительный рейтинг по отношению к другим "мастям". Точные результаты голосования доступны в разделе "статистика", где приведены ежедневные изменения рейтинга всех членов команд, а также точные данные об изменении положения команд относительно друг друга.

  3. Материалы бета-версии игры носят условный и рабочий характер.

  4. Все пожелания и/или предложения можно присылать на электронный адрес intelros@intelros.ru, либо выносить на обсуждение. Мы будем признательны за конструктивные замечания о данной игре, порядке ее проведения и особенно за предложения о траектории и формах дальнейшего развития бета-версии «Битвы королей».

 

 



© 2005, журнал «ИНТЕЛРОС – Интеллектуальная Россия»